3875
LEICHT, Lily(* 1905)
Nelken
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)53.
26 x 18 cm. Gerahmt : 38 x 31 cm.
Die Blumen mit weißen und rosafarbenen Blüten vor neutralem Hintergrund.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:16 uhr
Zuschlag 420,00 €