3411
BLUHM, Oskar(1867 Meißen - 1912 Leipzig)
Dame mit Blumen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
36 x 25 cm. Gerahmt : 48 x 37 cm.
Junge Frau im Kleid und mit Blumenkorb in südlichem Interieur. Leichte Altersspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:06 uhr