3866
FRANK, Philipp(1871 Godramstein - 1944 Queichheim)
Flieder in Jugendstilvase
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
36,5 x 24 cm. Gerahmt : 41,5 x 29 cm.
Weißer Flieder in ornamental gestalteter Vase im hellen Licht.
Pfälzer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 140,00 €