1116
Paar schwere Silberleuchter.
900 gestempelt.
H 28,5 cm. 1343 g.
Im Barockstil gestaltete, 1-flammige Leuchter. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:47 uhr
Verkaufspreis 750 €