1081
Tafelschale und dekorativer Silberheber.
Beide gepunzt. 20. Jh.
Runde Glasschale mit reliefierter Silbermontierung (ALBO 835 gestempelt). H 5 cm, Ø 14 cm. / Durchbrochen gearbeiteter Heber mit Vogel- und Blütenmotiven (Niederlande, ab 1906 gepunzt). L 23,5 cm, 103 g.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:29 uhr