1735
Ring mit Saphir.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 1,9 g.
Zargengefasster Saphir zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:01 uhr
Verkaufspreis 120 €