1729
Designerring und -anhänger mit farblosen Steinen? und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. Anhänger 2,5 x 1,7 cm. 9,2/5,6 g.
Zargengefasste, im modernen Schliff facettierte Steine und je 4 kleine, eingelassene Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:58 uhr
Zuschlag 360,00 €