1790
Ring mit großem Bernstein und Markasiten.
Silber 925 gestempelt. Ringgröße 57. 11,8 g.
Zargengefasster Cabochon, umringt von eingelassenen Markasiten. Mittlere Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:29 uhr