1093
Wiener Silberschale.
Beschauzeichen/Meisterzeichen MV gepunzt. 1845. Österreich-Ungarn.
H 3,5 cm, Ø 22,5 cm. 213 g.
Runde Spätbiedermeier-Schale mit reliefierten Blüten und Rocaillen am gebuckelten Rand. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:36 uhr
Zuschlag 130,00 €