1680
Halskette und Armband als antike, griechische Repliken.
Silber 925 gestempelt. Punze: BC. aus ars mundi COLLECTION. Kette L 55 cm. Armband 21 x 1,4 cm. 33,1/17,1 g.
Aus filigranen Ornamentgliedern gestaltete Kette und Armband an Ringfederschließen.
+ braunes Originaletui und Zertifikat, limitierte Auflage von 980 Exemplaren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 140,00 €