1713
Moderner Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten total 0,27 ct. Ringgröße 61. 3,9 g.
3 chatongefasste Brillanten auf 2-farbiger Ringmitte. Schmale Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 150,00 €