3040
Koreanisch gestempelt: 2 weibliche Akte
Farblinolschnitt ?. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 16 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 32,5 cm.
Blatt gebräunt, Klebespuren von verso sichtbar.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 40,00 €