2901
VOTLUCKA, Karel(1896 - 1963)
Ansicht der Rudolphsquelle in Marienbad
Aquarellierte Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 16,5 x 21,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 42 cm.
Abbildungsbereich gebräunt.
Tschechischer Maler und Grafiker.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:24 uhr