1798
3 Schmuckstücke mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Kette 49,5 cm. Ringgröße 63. Ohrstecker Ø 1,2 cm. 12,7/8,1/3,2 g.
Schnürkette mit Bernsteinen in Einzelverknotung in leichtem Verlauf, an Schraubverschluss. Ring und Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Cabochons. Mittlere Schiene, Steckmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 110,00 €