1801
Armreif und Ring mit Bernstein.
Silber 800/925 gestempelt. Armreif Ø 6 cm. Ringgröße 55. 25,5/6,1 g.
Klapparmreif und Ring mit zargengefassten Cabochons, zwischen reliefierter Zier. Kastenschloss mit Achtersicherung. Schmale Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 100,00 €