1544
Großer Ring mit Saphir und Rosendiamanten.
Gelbgold/Silber Stempel 500/800. Ringgröße 59. 7,7 g.
Zargengefasster Saphir, umgeben von 24 silbergefassten Altschliff-Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 300,00 €