Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Undeutlich signiert: Kubistische Figuren

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

2996
Undeutlich signiert: Kubistische Figuren
Giclee auf Leinwand. Im Druck signiert.
Abbildung: 42 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50,5 x 70 cm.

Limit 80 €

• LIVE-Auktion beginnt in -505 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 80,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis