1773
Moderner Bandring mit Brillanten.
Weißgold/Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten total 0,30 ct. 10,7 g.
Breiter Reif mit 10 kleinen, verschiedenfarbigen, eingelassenen Brillanten.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:21 uhr