Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Saphir und Brillanten

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

1644
Ring mit Saphir und Brillanten.

Weißgold 750 gestempelt. Brillanten total ca. 0,12 ct. Ringgröße 53. 7,3 g.
Krappengefasster Saphir, umgeben von 12 eingelassenen Brillanten. Breite Schulter, schmale Schiene.

Limit 600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -409 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:14 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis