1644
Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten total ca. 0,12 ct. Ringgröße 53. 7,3 g.
Krappengefasster Saphir, umgeben von 12 eingelassenen Brillanten. Breite Schulter, schmale Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:14 uhr