1615
Ring mit Saphir, Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten total 0,05 ct. 3 g.
Zargengefasster Saphir, Rubin und 3 kleine Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:59 uhr
Verkaufspreis 190 €