3710
PASSY-CORNET(1904 - 1981)
Ansicht Nürnberg
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
61 x 81 cm. Gerahmt : 76 x 96 cm.
Blick von der Fleischbrücke zu den Fischerhäusern in Nürnberg.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:21 uhr