1551
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Goldschmiedearbeit. Brillanten total ca. 0,72 ct/H-J/3 x si/1 x PI. 5,3 g.
4 eingelassene Brillanten, zwischen mittlerer Verlaufschiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2018: 2.860,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:26 uhr
Verkaufspreis 750 €