2415
Balldame
Pirkenhammer.
Epiag-Marke, nach 1920.Bezeichnet.Modell-Nr.: 4003.EICHMANN, Fritz
Farbstaffiert.H 22 cm.
Im Stil des Biedermeier gekleidete junge Frau in Tanzpose.
Pirkenhammer.
Farbstaffiert.H 22 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:05 uhr
Zuschlag 100,00 €