1737
Ring mit Saphiren und Diamanten.
Gelbgold 10 k gestempelt (41,7 % Goldanteil). Ringgröße 52. 3,5 g.
18 gefasste Saphirnavetten und 5 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:02 uhr