2426
"Anstand"
Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Blaumarke Schnürender Fuchs, ab 1926, 1 Schleifstrich.Bezeichnet.Modell-Nr.: U 452.Entwurf: 1924.MEISEL, Hugo (1887 Lichte - 1966 Rudolstadt)
Farbstaffiert.H 26,5 cm.
Auf einem Baumstumpf sitzender Jäger mit Hund. Restaurierung am Gewehrlauf.
Schwarzburger Werkstätten.
Farbstaffiert.H 26,5 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 150,00 €