1597
Anhänger an Kette und Ring mit Amethysten.
Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,3 cm. Kette L 49 cm. Ringgröße 61. 7,1/2,3 g.
Anhänger mit krappengefasstem Amethyst und 3 kleinen Brillanten, an Venezianerkette mit Ringfederschließe. Ring mit 2 Amethysten und 2 Kleinstdiamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:50 uhr
Zuschlag 170,00 €