1602
"Sputnikring" mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 7,1 g.
Breite Ringmitte mit zargengefasstem Opal- und Granatcabochon und Amethyst. Breite Schiene.
"Sputnikring".
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:52 uhr
Verkaufspreis 300 €