3912
VENT, Peter(* 1953)
Sonnenblumen
Mischtechnik/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)98.
65 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 88,5 x 67,5 cm.
Deutscher Maler in Weimar, studierte an der Burg Giebichenstein in Halle/Saale.
Literatur : https://malschule-weimar.de/wir/dozenten/peter-vent/.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:25 uhr