1582
Schwedische Brosche mit Perlchen.
Gelbgold 18 k gestempelt. Punzen: GD & Co. Schweden. B9 (1952). 4 x 3,5 cm. 9,6 g.
Ovale Brosche mit Schleifendekor und Perlchenbesatz. Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:42 uhr
Zuschlag 420,00 €