3828
Bildnis eines Hundes
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
23 x 28,5 cm.
Weißer Hund mit erwartungsvollem Blick auf einer Decke. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 130,00 €