3360
VAN GOGH, Vincent - Kopie nach
Selbstbildnis mit Strohhut
Öl/Leinwand. Unsigniert. 21. Jh.
42 x 34 cm. Gerahmt : 59 x 51 cm.
Gute Kopie nach dem Gemälde von 1887, welches heute im Van Gogh Museum in Amsterdam zu sehen ist.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:36 uhr