180
Seltenes Puzzle mit Weihnachtsmotiven.
Pappe, farbig lithografiert. Ca. 40 x 31 cm.
3 verschiedene Motive mit Vorlagen. In altem Karton "Gestrickter Knaben-Anzug". Leichte Altersspuren, Karton defekt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:47 uhr
Zuschlag 1400,00 €