102
Altes Herzkissen mit Puppenkopf, Spieluhr und Klimperkästchen.
Um 1900.
Purpurfarbenes Samtherz mit Biskuitköpfchen (23 x 16 cm). Kleine Holz-Spieluhr mit 2 Liedern (6,5 x 8 x 11 cm). Klimperkästchen mit lithografierter Oblate und Handkurbel (4,5 x 7,5 x 10 cm). Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:00 uhr
Zuschlag 140,00 €