186
Osterkonvolut mit roter Spanschachtel.
Schachtel Ø 20 cm.
Runde Spanschachtel mit beschriftetem Deckel "Zur Erinnerung. Häschen saß im grünen Gras, Kinder lauschen, was ist das". 2 Plüschhasen (1x Steiff), Mohair-Küken, Celluloidrassel als Hahn, gerahmtes Oblatenbild, Füllei und Buch "Die Häschenschule". Bespielt, mit Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 90,00 €