3557
Deutscher Landschaftsmaler: "Parkidylle in Potsdam"
Öl/Leinwand.Unsigniert, verso undeutlich betitelt.2. H. 19. Jh.
46 x 62 cm.Gerahmt: 69 x 87 cm.
Qualitätvolle Landschaftsdarstellung mit Staffagefigur im Park an einem sonnigen Tag. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 600,00 €