3824
STEINBACH, R.
Ruhender Hirtenjunge mit seinen Tieren
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 19. Jh.
25 x 24 cm. Gerahmt : 46 x 45 cm.
Der schlafende Junge mit den rastenden Tieren im Sonnenschein unterhalb eines Felsens.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:45 uhr