3707
Monogrammist "WG": Die Wartburg von Osten
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. (18)96.
40 x 30 cm. Gerahmt : 54 x 44 cm.
Blick zur Burg über herbstlichen Bäumen an einem hellen Tag. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 280,00 €