Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Boddenlandschaft

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3573
BUNKE, Franz(1857 Schwaan - 1939 Oberweimar)
Boddenlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
17 x 39 cm. Gerahmt : 29 x 48 cm.
Segler nahe dem Schilf am Ufer unter wolkigem Himmel.

Limit 360 €

• LIVE-Auktion beginnt in -449 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:58 uhr
Zuschlag 2200,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis