3573
BUNKE, Franz(1857 Schwaan - 1939 Oberweimar)
Boddenlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
17 x 39 cm. Gerahmt : 29 x 48 cm.
Segler nahe dem Schilf am Ufer unter wolkigem Himmel.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:58 uhr
Zuschlag 2200,00 €