1831
5 Creolenpaare.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Ø 2,5/2/1,5/1,2/1/1,5 x 0,7 cm. 11,0 g.
Verschiedene Creolenpaare mit Bügelstegen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 40,00 €