1656
Brosche und Ring mit Opalen.
Silber 925 gestempelt. Brosche 4,7 x 3,8 cm. Ringgröße 57. 8,5/2,1 g.
Gingoblatt und Ring mit zargengefassten Cabochons. Kugelhaken, mittlere Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:20 uhr
Zuschlag 70,00 €