3187
MATHIEU,
Marie
Zwei Porträts
Je Öl/Holz.Je links oben signiert.2. H. 19. Jh.
Je 15 x 11,5 cm.Gerahmt: Je 31 x 27 cm.
Bildnisse eines jungen Mannes und einer jungen Frau in der Kleidung des 17. Jahrhunderts.
Porträt- und Genremalerin in Paris in der 2. Hälfte des 19. Jh.
Zwei Porträts
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:14 uhr