730
3 Wiener Bronzen: Hunde
Bronze polychrom gefasst. 1x Vasenmarke Bergmann. H maximal 3 cm.
Gemarkter Mops mit Zahnweh-Verband, 2 Dackel, davon 1 mit Spazierstock im Maul. Je Farbabsplitterungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:29 uhr
Zuschlag 150,00 €