3101
DREZ, Ch
"Erster Spaziergang"| siehe Nachtrag
Lithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: L 28-200.
Abbildung: 15,5 x 25 cm, Blatt: 25 x 37,7 cm.
Katze mit 3 Kitten in einer Landschaft. Linker Rand gebräunt, etwas stockfleckig.
| Nachtrag vom 25.02.23: Die Künstlerin heißt Christa Diez.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 12:02 uhr
Verkaufspreis 40 €