669
Elegantes Tablet mit Glaseinsätzen. WMF.
Undeutlich gemarkt mit Modell-Nr. "3122" und Zusätzen. 1. Hälfte 20. Jh.
Metall versilbert, ebonisiertes Holz, Klarglas mit Schliff. 21 x 38 x 29 cm.
Ovales Tablett mit Bogengriff; 5 Glaseinsätze je mit Bodenstern. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 160,00 €