1348
3 Jugendstil-Silberplatten
Beschauzeichen Österreich-Ungarn (Feingehalt 800)/Meister AS gepunzt.Um 1910.Wien.
Silber.L 2x 35 cm, 1x 36,5 cm.1795 g.
Ovale Tabletts mit floral reliefierter und durchbrochener Fahne. Gebrauchsspuren, minimal gedellt.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:24 uhr
Zuschlag 1100,00 €