1071
Reich reliefierte Silberschatulle. Wohl J.D. Schleissner & Söhne.
3 undeutliche Pseudopunzen. Ende 19. Jh. Hanau.
Innen vergoldet. 6 x 23 x 8 cm. 593 g.
Schmale Rechteckform mit Puttenmotiven und Musikinstrumenten. Gebrauchsspuren, leicht gedellt.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 550,00 €