2767
PLUTARCH,
"Lebensbeschreibungen" 6 Bände und "Vermischte Schriften" 2 Bände
Verlegt bei Georg Müller. München. 1911 und 1913. 22 x 13,5 cm.
Mit Anmerkungen nach der Übersetzung von Kaltwasser, bearbeitet von Dr. Hannes Floerke. / "Vermischte Schriften" Band 1 und 3 vorhanden. Alle im gleichen Halbledereinband. Rücken etwas fleckig, Einband schwach berieben, sonst guter Zustand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:32 uhr
Zuschlag 90,00 €