3838
Früchtestillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Wohl 1. Hälfte 19. Jh.
60 x 73 cm. Gerahmt : 81 x 95 cm.
Im Stil der barocken Altmeister gemaltes Stillleben mit Trauben auf einer Silberplatte neben Tulpen in einem Glas und Kirschen auf dem Tisch davor. Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:54 uhr