Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher "Description historique et geographique des plaines d'Heliopolis et de Memphis"

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

2737
(FOULMONT, Cl.-L.)
"Description historique et geographique des plaines d'Heliopolis et de Memphis"
Chez Briasson & Duchesne. Paris. 1755. 15 x 9 cm.
40, 268 Seiten mit 2 Tafeln (eine eingerissen), im Pappeinband. Einband stark berieben aber fest.
Provenienz : Exlibris: "Sigismundus S.R.Liber Baro de Moll ...".

Limit 80 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 80,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis