3667
Undeutlich signiert: Sonnige Landschaft mit Häusern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
46 x 66 cm. Gerahmt : 55,5 x 74 cm.
Pastos gemalte spätsommerliche Flusslandschaft mit Ortschaft im Sonnenschein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:55 uhr